озвучить аудиогид

Озвучить аудиогид

Чем аудиогид отличается от экскурсовода? Любому путешественнику интересны достопримечательности того места, куда он отправился. Но часто так бывает, что во многих интересных местах существуют только групповые экскурсии, либо экскурсии не проводятся вообще. Путешественник привязан ко времени проведения экскурсии, даже ко времени года и времени суток. При желании найти индивидуальную экскурсию (предположив, что таковая имеется) можно…

Подробнее

озвучка квеста

Озвучка квеста

Для успешного квеста — удачная озвучка! Одним из самых интересных жанров игр, где героя ждет самая захватывающая история, является квест. В то время, когда главный персонаж, а иногда и его помощники, обследуют различные пути, обстоятельства, решает логические задачи и головоломки, «ломая» над этим голову, происходит важнейший элемент игры, озвучка квеста. Повествование может интриговать героя и…

Подробнее

Наталья Панина. Музыка

Музыка Натальи Паниной

«Нам свежесть слов и чувства простоту». Стихи: Анна Ахматова. Музыка и аранжировка: Наташа Панина. Запись, сведение и мастеринг: Тимофей Ксенев «Свеча». Стихи: Борис Пастернак. Музыка: Наташа Панина. Партия гитары: Сергей Ильин. Запись, сведение и мастеринг: Валерий Воскобойников «Храм твой, Господи в небесах». Стихи: Николай Гумилев. Музыка и аранжировка: Наташа Панина. Запись, сведение и мастеринг: Тимофей…

Подробнее

озвучивание рекламы

Озвучка видеороликов. Озвучка рекламы

Рекламные видеоролики На сегодняшний день, при возможностях интернета охватывать огромную аудиторию, возможности рекламы и рекламодателей безграничны. Свои рекламные компании во «всемирной паутине» делают крупнейшие производители, используя этот современный способ продвинуть свой товар или услугу. Видеоролики, рекламу в интернете смотрят более 350 миллионов людей только в России. И с каждым годом эта цифра растет. В чем…

Подробнее

озвучка аутотренинга

Аутотренинг

Запись аутотренинга Аутотренинг — действенный метод борьбы со стрессом, пробуждения скрытых внутренних резервов, обретения уверенность в своих силах. Сила воздействия релаксации и самовнушения увеличивается в разы благодаря так называемому аутогенному погружению. Это состояние, близкое к гипнотическому, помогает увеличить концентрацию внимания, снижает чувствительность человека к внешним раздражителям, позволяет формулам самовнушения работать на уровне подсознания. Пример аутотренинга.…

Подробнее

Начитка книг

Начитка книг

Несмотря на широкие технические возможности современных студий звукозаписи создание аудиокниг остается длительным и трудоемким процессом. При этом каждый этап начитки книги имеет свои особенности и требует профессиональных навыков как от диктора, так и от всей команды звукозаписывающей студии. К примеру, перед начиткой книги потребуется правка текста редактором, а на завершающем этапе – монтаж и обработка…

Подробнее

Профессиональная озвучка текстов для создателей курсов

Профессиональная озвучка текстов для создателей курсов

Запись курсов – одно из наиболее востребованных направлений инфобизнеса. И не зависимо от того, к какой категории относится продукт – аудио курсам, видео урокам или обучающим электронным программам, он нуждается в качественной озвучке. Подготовка текста для озвучивания Первый этап – это подготовка и редактирование текста для озвучивания. Здесь важно учесть, что длинные предложения сложно воспринимать…

Подробнее

Озвучка, озвучание или озвучивание?

Озвучка, озвучание или озвучивание?

Процесс записи звукового сопровождения кинофильма, рекламного ролика или аудиокниги, который осуществляется отдельно от съёмки изображения, называется озвучиванием. Однако по телевизору и радио его часто называют «озвучанием», а на форумах и специализированных сайтах в сети Интернет – «озвучкой». Так как все-таки говорить правильно: озвучка, озвучание или озвучивание? Как правильно? Если обратиться к словарю Ожегова, то слова…

Подробнее

Озвучка текста для ди-джеев и артистов

Озвучка текста для ди-джеев и артистов

Чаще всего озвучка текста для ди-джеев и артистов используется при проведении различных клубных промо и рекламных акций. Заставка, джингл, приветствие наполненные индивидуальностью, авторским стилем, становятся визитной карточкой и первой ступенью к будущему успеху артиста. Голосовые лайнеры и джинглы Джинглы и ID лайнеры представляют диджея и работают на создание узнаваемого образа артиста. Различие этих аудиоматериалов в…

Подробнее

Аудиореклама

Аудиореклама. Аудиоролик

Микс из разных аудиороликов. Мужской голос Микс из разных аудиороликов. Женский голос Рассчитать стоимость Ваше имя*: Ваш e-mail*: 1. Количество слов или время звучания ролика: 2. Голос: МужскойЖенский 3. Звуковой дизайн, музыкальное оформление для ролика: НетДа 4. Сроки исполнения: 5. Текст для записи фрагмента ролика (до 30 сек. звучания): Close *Демо запись (фрагмент) бесплатно Озвучка…

Подробнее